Подскажите до какого времени ходит метро и электрички в Москве

Hidan Мастер (1406), на голосовании 16 лет назад
Вернее часы работы метро и электричек. Хочу грамотно спланировать график передвижений в командировке.
Голосование за лучший ответ
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 16 лет назад
Ну метро где-то до 1 часа ночи, а электрички на всех направлениях по разному
Мрачныи викинг Профи (615) 16 лет назад
Метро работает с 5-30 утра до 1-30ночи. А электрички.... Тут первыи ответчик прав-везде по разному!
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
Расписаное электричек можешь посмотреть на www.tutu.ru,там все направления. А метро если не ошибаюсь, то до часу ходит
Tina Мудрец (13627) 16 лет назад
Раньше метро открывалось в шесть и до часу ночи....
a v Искусственный Интеллект (293505) 16 лет назад
Метро - до 1 ч. (Реально - дольше, в час закрывают переходы и вход) , электрички - по расписанию ( www.tutu.ru )
Вертиков Дмитрий Мастер (1016) 16 лет назад
Вход в метро открыт до 1 часа ночи. Последние поезда отправляются с конечных станций в 1:03. То есть главное успеть зайти, уехать можно и позже, но только по одной линии, переходы тоже закрываются в 1 час ночи.