Почему человек ночью скрипит зубами?

Алиса Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
это сильный стресс. обратитесь к врачу!
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Сон скрипучий сниться)
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Глисты!!!!Точно!!!!Советую сходить ко врачу!!!!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
90% глисты...(не прикол)
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Щас тебе куча народу напишет, что у него глисты)))
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Я не скриплю зубами
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
У меня муж зубами скрипит, но у него не глисты. Это бывает от того, что человек в туалет хочет ночью....Ты его попробуй разбудить, пусть сходит куда надо :)
DynamiCool Мудрец (12490) 17 лет назад
а чем ему еще скрипеть
Пользователь удален Профи (608) 17 лет назад
Это точно паразиты (глисты, лямблии описторхи)!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Хороший вопрос. Мне по утрам зачастую говорят, что я сильно скриплю зубами. Бывает, что челюсть болит после такой ночи. Наверное, нервы, переживания, стресс.
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
Вот бред тут пишут ;))))) Такая фигня почти у всех поголовно. Думаю - это рефликторно и нет тут ничего страшного ;)
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
По приметам говорят глисты, а на самом деле это нервное заболевание бруксизм! Обратись к врачу, помогут.
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
я заметила,что тот,кто курит гашишь,частенько поскрипывает по ночам...вот не знаю,связано это как-то между собой....
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Это точно глисты!!! Боритесь с этими паразитами!
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
От переживаний, или от вечернего секса, или спит неудобно а может его что-то мучает