Почему все говорят о важности интеллекта в женщине, а оценивают по груди и попе

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) 17 лет назад
Интеллект важен для самостоятельного выживания.

А грудь и попа, - важные потребительские характеристики женщины как товара.

Если высоко интеллектуальная женщина захочет, чтобы её задорого купили, то она должна организовать себе хорошую грудь и попу.
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Мужики создания похотливые.
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Просто не знают, где находится мозг.
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
По груди и попе заценивают, а по интеллекту - оценивают
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Встречают по одежке...
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Такова наша природа... не попреш... хоть мы это сами и понимаем!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Я женщин оцениваю по тому, что они говорят и как
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
potomu,chto umnye zhenshiny umeyut sledit` za figuroi,chitai:grud`yu i popoi...
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
кто все то? дяденьки в телевизоре? которым 80 лет? ерунда это все...все равно выбираем САМКУ...и потом уже хозяйку, жену и т.д.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
не скажи... все таки верно высказывание "встречают по одежке, а провожают по уму"
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Для мужчин главное "выпирающие части тела" , а мозг приятоное дополнение
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
потому что они считают что интеллект - это и есть размер груди и попы
Галина Профи (959) 17 лет назад
теоретически им хочется умных женщин, а при виде любой ж. вместо мозгов у них образуется сперма
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
В человеке все должно быть прекрасно... Мне, в дополнение к вашему аппетитному набору важны еще и глаза, и ножки:)
Константин Ученик (211) 17 лет назад
Знакомятся с "грудью и попой", а привязываются к интеллекту и остаются с ним.
Источник: Личные ощущения
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Потому что когда мужики выберут женщину только по этим признакам и потом не найдя долю интеллекта, понимают чрез нек.время, что интеллет тоже не маловажен.
Хотя знаешь, мы тоже хороши сначала смотрим ведь тоже на внешний вид
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
К большому нашему мужскому счастью, мы (мужики) его (интелект) именно вэтих местах и находим!
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
а зачем интеллект в постели?)))) Если он вдруг обнаружится - замечательно, если нет - было приято по....познакомиться))))))