Почему все так не любят Мадонну?..

Пользователь удален Профи (508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что её не любят. Потрясающая певица, потрясающий человек... "Проходных" вещей у нее просто нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
незнаю, мне нравится прикольные у нее песенки есть
z Мастер (1370) 17 лет назад
нуууууу
просто все думают что это ПОПСА
и поэтому это не для них...
КисаМразь! Профи (592) 17 лет назад
Кто это тебе сказал???Кто это такой нехороший???Самая классная баба!!!Вы чё!!!Нееее....все любят...я так считала покра немерии...
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Любого человека кто-то любит, а кто-то нет...

Я вот не люблю Путина, но люблю Мадонну, а они обедать вместе хотят!!!
А вообще, если бы ее все не любили, то билеты на ее концерт, так быстро не ушли….
lazyliving Знаток (327) 17 лет назад
Я ЛЮБЛЮ МАДОННУ !!!
это уже легенда
это уже из разряда Must seen
Юлия Куликова Профи (532) 17 лет назад
Ну не все ее так не любят. Мне вот на нее по фиг абсолютно. Приедет она или не приедет... все равно. Она уже давно звезда и оч популярна. А хочется чего-то нового, необычного.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
потому что она такого же возраста, как наши шк. учителя, а ведёт себя на экране как Ш
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Я люблю Мадонну! Я вообще люблю Мадонну, только она любит Бритни....