если бы вам остался один день, что бы вы сделали?

Helen Slovich Профи (959), закрыт 17 лет назад
один день из жизни
Лучший ответ
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Как здорово...что мы никогда не знаем...когда... это случится...
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Если бы было возможно, я посвятил бы последний день молитве.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Прожила бы его на полную катушку (при наличии сил и средств, ест-но).
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
попил бы пивка и сходил в очередной раз в баньку ;)
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Сказала бы всем близким и друзьям как я их люблю и попросила бы прощения за всё!
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
просила бы у Бога, чтоб этот день не стал последним!
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Жить надо так, как будто живёшь последнее мгновение. День - это очень много!
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
я бы сделал что-нибудь очень плохое
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
просил бы у всех прощения
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Пошел бы и убил максимум плохих людей...
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Провел бы его с родителями, семьей, и самыми близкими друзьями. Им возможно будет тяжелее чем мне :)
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
вернулся бы туда где моя родина а конкретно в место духовного рождения ...
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
сделала бы все о чем мечтала и осуществила бы самые несбыточные желания...только не стала бы нискем прощаться и лить слезы, заглушила бы тоску по близким
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Постарался решить незавершенные дела, по возможности, обзвонил всех знакомых (не говоря ничего о завтрашнем), постарался бы оставить хорошую память о себе...
Источник: http://forum.iv-fr.net/index.php
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Весь день прыгала бы с парашютом и летала на параплане.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Тоже самое, что в любой другой день.
sparrow Профи (886) 17 лет назад
Поехать туда, где лето, и весь день пролежать в травке, глядя в небо и слушая кузнечиков - по-моему, максимум впечатлений...
кстати насчет парашюта тоже ничего идейка...
Петр Профи (980) 17 лет назад
Сделала бы то на что раньше не могла решиться, например, сказала бы самому прекрасному парню на свете, что я его люблю!
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
я бы наверно залез бы на самую высокую крышу....