Как уговорить маму завести второго котёнка,если она не хочет?

Вероничка Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
согласна, поставь ее перед фактом...
темболее, котята такие милые существа, что мама не устоит... :)
или скажи, что это твой ей подарок... :)
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
кажи что иначе ты уйдешь из дома!
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
если первый у тебя женского пола то подожди немного,будет тебе котенок и не один!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
скажи что второй - это братик первого - мама знает, что семью разлучать нельзя
milka Ученик (118) 17 лет назад
принести домой котенка втихоря, и поставить маму перед фактом
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
A ty zavedı ı vse ona sama k nemy prıvyajetsya!