Помогите! Нам ребёнок по ночам спать мешает, как быть?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Попросить родителей ребёнка, чтобы забрали его к себе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Вы родили ребенка?!!!Тогда терпите!!!
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Наберитесь...терпения...
Kat Профи (793) 17 лет назад
Что значит мешает?? Значит что-то беспокоит. Мама должна уделить максимум внимания ребенку....покачать докормить грудью...много способов успокоить..К врачу обратитесь.
Источник: личный опыт
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Смотря чей ребенок... Если соседский - купите беруши или смените место жительства. Если свой - тогда у вас масса вариантов. Начиная сдачей отпрыска в детдом (если вы звери, а не люди) и заканчивая вариантом потерпеть года 2, пока вырастет.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Спать днем - он же Вам только ночью спать мешает!
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Переходите на ночной образ жизни!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Убить свой сон тотального неведения.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
можно сходить в аптеку и купить беруши - они помогут спать спокойно, не реагируя на посторонние беспокоящие звуки
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
А не повышенный ли у ребёнка тонус?
Есть много хороших средств-не отчаивайтесь; идите к врачу.

У нас -чем прохладней ночью(в разумных пределах),тем лучше спит .
2,5 месяца
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Как, как... это ж ваш ребенок... вы родили... вот и няньчитесь как и все...
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Сами родили - сами и терпите!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Если ребенок маленький значет его что-то беспокоит, зубки или животик. Может ему жарко, мой капризнечал когда ему было жарко. Терпение вам, до 6месяцев почти все дети спят беспокойно. Удачи.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
ну если МЕШАЕТ, то тогда одно остается....на балконе на ночь запирать....
1234545@bk.ru Знаток (389) 17 лет назад
Глупых ответов - море! На самом деле, если ребенок не спит, значит, его что-то беспокоит! И по-моему, просто стыдно задавать такие вопросы...
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
э! кого ты назвал ребенком?!!!
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
а вы хотели, чтобы он молчал постоянно. Скажешь-ешь, он будет есть, скажешь спать-он будет спать? Интересно девки пляшут...У многих это минимум до 3-х лет не проходит. Но фраза НАМ РЕБЕНОК СПАТЬ МЕШАЕТ-убивает наповал. Ну выкиньте за дверь или пусть лежит и оборется, а сама спите! Судя по заданному вопросу-вы и на это способны.
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Забери к себе в кровати и раскажи Самое Единственое Слово (((ОДНАЖДЫ)) ) После этого у вас будет хороший Сон!!!