Что для вас смысл жизни?

Бастиана Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
блинн! хотел ответить но задумавшись осознал что ещё не разобрался в жизни!
Остальные ответы
Enigma Ученик (194) 17 лет назад
У каждого человека есть своя миссия на земле, думаю смысл в том, чтобы ее выполнить.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Быть понятым, любить и быть любимым
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
dopolzti do finisha, xotj cenoju smerti:)
SID Профи (696) 17 лет назад
достойно умереть....
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
испытать и попробывать абсолютно ВСЁ в своей жизни... наслаждаться тем, что ОНА тебе дана... потратить её на все 100%!! главное что бы потом не пришлось жалеть (по-крайней мере много и долго) о том что сделано!!! моя точка зрения...