Почему человека так тянет бездарно тратить свое время: смотреть телевизор, сидеть в чатах?

МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
Что это, саморазрушение?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Человек по своей природе лентяй! Как это не странно но это так! Однако - лень это двигатель к прогрессу, именно из за лени человек изобрел массу полезных вещей, таких как телевизор, стиральную машину, быстрые завтраки и т.п. Однако теперь, когда человек, имеет много всяких вещей, позволяющих облегчить свою жизнь -он просто теряет в свою изобретательность и просто ленится. Другой вариант - если нет любимой работы, то бездарно тратить время это проще всего, т.к. рабоать опять таки лень.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
да.
что же вы?? не страшно саморазрушаться??
а как проводить время не бездарно? подскажите, может быть мы прислушаемся как вашему мнению.
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Бездельничать всегда приятно!
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Потому что он таким образом отдыхает от громкого, сумасшедшего мира....Хочется тишины и спокойствия
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
А почему это бездарно? Часто бывает, что и с пользой
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что за компанию одержимость менее заметна.
Mike Tyson Ученик (201) 17 лет назад
Раз ты задаёшь этот вопрос значит ! у тебя есть такие проблемы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Действительно, почему бездарно. Если бы мне здесь не было интересно я бы тут не сидела. А раз мне интересно, то и время я провожу небездарно. Все просто
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Все эти занятия не требуют умственного и иного труда. Поробуйте найти себе дело. Для начала хотя бы уберитесь в своей комнате....
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Картину рисовать, слушать музыку, слушать людей, разговаривать с единомышленниками - саморазрушение?? Ну тада хрен с нами! Большой бездарный хрен.
311 Мастер (1002) 17 лет назад
потому что это не требует никаких затрат энергии) это лень - матушка которая наперед нас родилась
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
ну ты же тоже сидишь сейчас в чате, и и бездарно тратишь время
lilis@inbox.ru Знаток (415) 17 лет назад
Интересно, как вы проводите время? чем занимаетесь?
А телевизор смотрят, чтобы провести время, узнать новости, посмотреть сериалы, да много ПОЧЕМУ.
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Простите, дама, а сами то вы тут чего забыли? Мазохируте и саморазрушаетесь? Не надо всех на свой аршин мерять!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Всё неслучайно. Каждый из нас, кто здесь "сидит", получит ответ на самый заветный вопрос. Так что....это полезная трата времени:)
Петр Профи (980) 17 лет назад
Просто все время думать, что то решать, работать и напрягаться очень тяжело, поэтому иногда хочется позаниматься какой-нибудь ерундой, где не надо думать и напрягаться.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Если чел распоряжается СВОИМ временем в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, то ВСЕ НОРМУЛЬ!