Самый длительный оргазм у женщины

Мастер (Master) и Джонсон (Johnson) опубликовали в 1966 книгу, в которой утверждалось, что продолжительность оргазма у женщины может доходить до 43 секунд. При этом женщины имели до 25 следующих друг за другом вагинальных сжатий.

Самый длительный оргазм у мужчин
В среднем оргазм у мужчин продолжается от 3 до 8 секунд. Предполагают, что при регулярном использовании определенных дыхательных техник (йога, аутотренинг и т. д.) продолжительность оргазма можно увеличить до 10 секунд.

Мужики, нам хоть теннисом, хоть йогой....всё равно - не более 12 сек?
Женщины, Вы нас на руках должны носить!

не на руках носит а осторожноза х. й водить

Да лан те!.. зато Вы чаще, чем мы испытываете оргазм... =)