Как понять что девушка уже не нравиться.....

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
я не согласна. Мужчин очень сложно понять. Мой например волновался обо мне, ревновал, и т.д. А оказалось что любовь прошла.
Остальные ответы
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
Меняется отношение, ей оказывают меньше внимания, как бы делая это в одолжение.
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
рнтересный вопрос ставит девушка :))) может вопрос: как понять, что я уже не нравлюсь парню?
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Если он то любит тебя, то не любит, то опять любит! Это уже начало конца. вот.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
обычно стараются меньше общаться или вообще начинают игнорировать того, с кем не хоятят больше общаться... как это ни печально...
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Он просто не звонит, не пишет ...просто ровно дышит!!!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
если задаешь такой вопрос, значит и так все понятно...
Натали Знаток (412) 17 лет назад
По его отношению к тебе, если он все так же внимателен и его волнует все что с тобой происходит, значит все о,кей. Если заметила, что стал равнодушным, уходи первая, так легче.