Почему как выходные все думают, с кем выпить и переспать?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Можно ли расслабляться по другому? Как?
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
потому что все думают стереотипами и никак немогут избавиться от привычки. можно пойти в бильярд, боулинг, кино, кафе, ресторан. навестить родных, встериться братьями/сестрами/одноклассниками/одногрппниками и пойти всем в культурное место, зоопарк, цирк в конце концов! есть солько мест, где можно приятно провести время без выпивки и секса! сходите на ВВЦ покататься на роликах. на скалодром, покатайтесь на коньказх. запишитесь в кружок кройки и шитья, может, кот-то и з вас будущий модельер? научитесь вязать перуанским методом, плетите фенечки, вяжите близким шарфы и свитера (мне б кто связал...) блин, да бексонечное множество вариантов!
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
а почему только в выходные...?
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
я не думаю, я думаю наообор, что не хочу пить и ни кого интима. Подругу на дачу отправил
Владимиров Антон Мастер (1316) 17 лет назад
Просто в выходные люди отдыхают, и такой вид отдыха тоже нравится многим :)
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
А для чего же тогда выходные , как не для того, стоб совместить приятное с полезным
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Можно не пить и не спать, а есть и бегать - как такой вариант??
Не нравится?
Вооот, поэтому все пьют и трахаются.
Это намного интересней.
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
мужчины-да. у них других интересов нет. на большее фантазии не хватает...
Инна Профи (942) 17 лет назад
потому, что на неделе все работают)