А ты не забыл(а) поздравить Наташек с днем Ангела(именинами)?

Соня Мыслитель (5290), закрыт 17 лет назад
Поздравляю всех- всех НАТАШЕК!!!!
Лучший ответ
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Уже поцеловал и поздравил мою любимую Наташеньку!!! ;-))
Остальные ответы
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Спасибо! у меня стока друзей, но наверно никто не помнит, как меня зовут:)))))
Turn Home Знаток (326) 17 лет назад
тупость это ее второе я..:))
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
А если у меня антипатия ко всем наташам? одно только это слово раздражает? бред....
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Я нет... с утра уже мамульку свою поздравила)) Она у меня Наташка))
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Представляешь, чуть не забыла. Благо, мне муж вчера напомнил маму (мою) поздравить. Я такая свинья, что каждый год забываю.
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
Я сама Наташка. и меня все поздравляют!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Спасибо огромное за напоминание! Все мои Наташки сразу же были поздравлены!