Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

работа для подростка

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
мне 16. Незаконченное среднее образование. весь год не буду учиться. Есть ли какая-нибудь работа.
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
сейчас очень требуются курьеры, выход всегда есть.
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
лучше тебе обратиться в центр трудоустройства. Если они тебе в течение какого то времени не найдут работу, будут выплачивать деньги как безработной....тоже доход. хотя бы на пиво хватит ну или еще на чего-нить
хирург Ученик (154) 17 лет назад
МакДак, курьер, промоутер
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Есть. Найдем.
Выпишите 100 своих мыслей подряд и пришлите нам.
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
это как это - школа не окончена что-ли....думаю стоит посвятить время учебе или освоению какой-либо профессии совместно с практикой...а так нигде....в смысле официально, а не официально опасно наверное....или по знакомству, думаю стоит потратить время с пользой....учеба + профподготовка+ практика....самое реальное!
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Есть... Курьером можешь пойти, а еще могу телефончики дать двух фирм, работа в офисе, я там работала....Пиши на мыло или лучше в агент стучись...
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
попробуй устроиться мерчендайзером(500 убитых енотов) или курьером.
Поищи вакансии в интернете на сайтах работы
многие рестораны-фастфуды берут несовершеннолетних.
Да и возраст сейчас не проблема,берут,главное то,как ты отнесёшься к этой работеи желание работать.
Удачи=)
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Всем кому интересен ответ на этот вопрос, напишите мне на мыло или в агент. Есть очень интересная идея.
Похожие вопросы