Почему в лотерею никогда не выигрывают предсказатели, которые отдадут выигрыш на благотворительные цели?

Kar Georg Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Видимо результат им известен))) А потом это неэтично по отношению к другим участникам.
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Значит такие х....е предсказатели...)))))
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Вопрос не в бровь, а в глаз! Молодец! :-)
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Патамушта в латеРею выигрывают тока прдСказатели, котрые тратят выиГрыш на баб и каБаки.
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Я тоже часто спрашиваю об этом.
Моей соседке приснилось 5 цифр лото. Она ради интереса заполнила и выиграла. Провидение да и только.
Olga.Perschina@mail.ru
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
В лотереи выигрывают сами их устроители или их родственники
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Все предсказатели делятся на две категории: жулики (это те, кто сознательно обманывает, чтобы содрать денег) и дураки (это те, которые сами верят в свои предсказания).
Юрий Мастер (1119) 17 лет назад
По той же причине по которой СУПРУГИ-ПРЕДСКАЗАТЕЛИ ГЛОБА развелись,
но почему -то продолжают "предсказывать" другим.