почему людям так сложно признаваться в своих чувствах?

== Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
боятся отказа и быть осмеянными. но чем старше становишься, тем меньше об этом думаешь и просто признаешься в своих чувствах.
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Боятся быть отвергнутыми и униженными!
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
представь какие чувства они испытывают до признания, это же приятно, а была бы одна бональность
Черкасова Елена Викторовна Ученик (193) 17 лет назад
Это просто наши страхи. Нужно не бояться и говорить
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Так может это и хорошо
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Потому-что когда хранишь это у себя в душе, это только твое и никто не может сделать тебе больно, а признаешься - открываешь свою душу другому человеку,и никогда не знаешь, что из этого получиться.
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Потому что, или не любишь или еще не готов(ва)
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
бояться признать свою слабость перед человеком....глупо ,но факт.