Вы боитесь смерти?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Неизвестность страшит всегда. Что ТАМ... Но мне кажется, там нас ждет более интересная жизнь, чем здесь. Но готовиться сейчас нужно уже в этой жизни. Как ее проживешь - в таком направлении будешь продолжать ТАМ свое развитие. А на самом деле все очень интересно...
Остальные ответы
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Бойся, не бойся, все рнавно настигнет.Чё сейчас-то париться?
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Да, но не такой, какой Вы ее сейчас представили.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
А че ее боятся? Это жизни боятся надо, а смерть это избавление
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
А что её боятся? От неё ни куда не денешься!!
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
смерти боятся все.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Смерть, как и жизнь, бывает разная... поэтому, конечно, какого-то способа умереть боишься, а так неа...
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
своей? да как-то не очень)
Бастиана Мастер (1834) 17 лет назад
нет, ее не избежать, а там все равно лучше, чем тут.
Ju-Ju Знаток (473) 17 лет назад
нет.

а че она страшная?
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Чего ее бояться придет и не заметишь..
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Знаю я,
Смерть найдёт всех нас.
Пусть возьмёт эту жизнь,
Но возьмёт не сейчас!
Источник: (с)Кипелов
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Иногда да, но иногда даже интересно что там....
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
нет, как всего неизбежного. Все люди умирают. Только жалко бывает, что не узнаешь, что будет после твоей смерти с миром и твоими близкими. и их тоже жалко...
Я боюсь старости и полного одиночества
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Конечно боюсь, но скорее не смети а расставания с этим миром. Веди не все же здесь плохо.
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
Сейчас нет. Ближе к старости обязательно буду, хотя не хотелось бы.
Татьяна Ученик (237) 17 лет назад
А смысл? С ней разве кто-то встречался? Пока есть мы - нет ее, а приходит она - уже нет нас!
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Не боюсь, но надеюсь, что она придет ко мне лет в 100 и я буду уходить в окружении внуков, правнуков и детей, которые соберуться не только мз-за раздела наследства.
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
Мы его не боимся но всегда проигрываем ему.