я была длинноволосой блондинкой на меня смотрели мужчины одни , а теперь я изменилась( на фото) и смотрят другие

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
....странно?
Лучший ответ
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Если теперешний твой облик тебя устраивает, то это твое. Я отдыхала на море, и наблюдала такую статистику: как только блондинка да еще и длинные волосы у нее - то на нее смотрят и подходят знакомится. А так ты обрезала волосы (что-то тебя заставило это сделать) значит в душе ты сама изменилась. Если изменилась в душе, значит и изменилось и твое поведение. Все что не делается - все к лучшему.
Остальные ответы
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
потому что у всех вкусы разные - ето раз. а во вторых, поскольку ты изменила имидж, от и взгляд у тебя теперь другой, с огоньком, повысилась самооценка. а с красивой женщиной и руки распускаются! ;-)
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
Разве это плохо??? Главное мы смотрим.
Анастасия Стоева Мастер (1825) 17 лет назад
было бы странно, если бы от стрижки мужское внимание пропало совсем, но если тебя это беспокоит, не стоит в дальнейшем кординально менять свою внешность!
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Что странного?
Одни нравятся блондинки, другим - брюнетки, и т.д.

Я, например, больше внимания обращаю на короткостриженых брюнеток, чем на блондинок.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Совсем нет, жизнь идёт, стереотипы меняются, идёт переоценка ценностей.
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Тебе самой как комфортнее?