Почему парни всегда обращают внимание на ту, у которой юбка короче?

Ольга Мастер (1900), закрыт 17 лет назад
Сколько раз это замечала: стоит одеть юбку отбоя от парней нет, а оденешь джинсы их становится в два раза меньше, но зато намного качественнее...
Лучший ответ
роман шевченко Знаток (495) 17 лет назад
Обращать то может и обращают на коротккую юбочку,но отношения хотят строить с теми у которых есть что то в голове и которые реально смотрят на эту жизнь.
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
И правильно. Лучше меньше - да лучше.
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
они обращают внимание именно на юбку - ценители простоты и минимализма...)
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Вот и думай кого тебе надо: сопливого, слюнявого урода или нормального....
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
понимаешь, у парней при виде короткой юбки начинают работать не мозги, а инстинкты самца... где ты видела, чтобы девушка влюбилась с первого взгляда в ноги человека, то есть парня?...
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Юбка макси ? А то как в анекдоте "Девушка ты где была когда бог ноги раздавал ?" "За п..й в очередь стояла !"
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
На короткую юбку все смотрят похотливо, надеясь увидеть трусеки,
хотя их-то как раз чаще видно из-под низкосидящих джинсов :)
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
:)) ну вот такие они загадошные Зверьки ! :))
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
А ты гонись за количеством а не за качеством!
Георгий Акопян Знаток (352) 17 лет назад
по моему не объязательно короткую просто юбка подчеркивает женственность.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Природный инстинкт. В древности мужчины смотрели на ноги затем чтобы оценить сможет ли женщина выносить на этих ногах его детей, сможет ли убежать от хищника, сможет ли раздобыть еды для своего любимого мужа, донести его пьяного до дома, с полными сумками допереться до дому, приготовить, убрать, постирать, накормить детей, уложить спать и полюбить своего единственного. Но это у них заложено на подсознании, думаю они об этом даже не догадываются. Так что берегите ножки девчонки
Ксения Мастер (2221) 17 лет назад
Естественно, их больше привлекает то, чего сами они носить не могут...
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
В джинсах не видно женской красоты ваших ножек,а вот в юбке всё сразу видно.Хотя с длиной сами определяйтесь.не скрою мне приятно видеть красивые женские ножки.если ножки красивые зачем их скрывать под грубой тканью джинс,если конечно на двоне не зима. :)
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
мужчин, в отличие от женщин, возбуждает женское тело!
Andrey911 Мастер (1836) 17 лет назад
Так ведь вся красота девушки как раз таки под одеждой!!!
Смотрят ведь на девушек ни какая там юбка, а какие красивые ноги!!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
вот именно!парни смотрят под низ.Мужчины в душу....чуешь :)