как Вам игры Зенита под покровительством нового тренера?

Ирина Бочарова Знаток (296), закрыт 17 лет назад
мое мнение- Властимил Петржела был намного лучше.
Лучший ответ
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Я для себя поставила крест на этом сезоне, когда ушел ПЖ. Наше место в этом году 7-8, даже чтобы пробиться в пятерку надо, чтоб каждый игрок пахал за десятерых, а лидеры Команды, к сожалению, этого пока не делают: Керж в мечтах о Европе, Шава знает, что и при Адвокаате, он, похоже, незаменим, новички еще только привыкают к городу и клубу.
ИМХО, с тренера в этом сезоне спроса никакого быть не может, он принял раздолбанную физически и морально Команду. О том, какой Дик тренер, можно будет судить в следующем сезоне: или упадем в первую лигу, или полетим вперед. Если, конечно, Адвокаат не убежит, поджав хвост, уже в этом году:(
Остальные ответы
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
петержела прошел свой этап теперь очередь адвоката посмотрим что из этого выйдет
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
По моему Зенит уже ничто не спасёт,хотя я честно просто не понимаю,чего им не хватает-бюджет клуба огромный,игроки неплохие,иностранный тренер,коллосальная поддержка фанатов и т.д.Что мешает им побеждать?!А от смены руководства разницы никакой-ну скатились с 7 места на 10,велика потеря...
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
S4itau, 4o rano ili pozdno vse yly46itsya, a Advokat klassny trener i vyvedet Zenit k 4empionstvy!!!
Источник: Fan Zenita
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Никогда не следует ждать мгновенного чуда, тренерская работа - это длительный и трудный процесс. Тренеру нужно посмотреть всех игроков в действии, разработать тактику, ознакомиться со стилем игры соперников. Новому тренеру нужно вникнуть во множество мелочей. Он же не старик Хоттабыч. Команда хотя бы реже стала проигрывать. Адвокаат - серьезный тренер, результаты появятся где-то через полгода. Нужно дать ему спокойно поработать.
Polet Профи (689) 17 лет назад
в этом году Зенит если чудом за УЕФА зацепится, то я рад за них!!!
Новый тренер, новые игроки - идет становление команды!!!!
это мне кажется еще хорошо что они в ничью играют, ЛОКО вообще всем проигрывал по началу!!
но думаю в следующем сезоне он даст Бой всем- зенит перспективная команда!!!!
Аршавин больше всего там нравится!
Александр Кобзарев Профи (604) 17 лет назад
Сейчас у лидеров (Спартак, ЦСКА, Локомотив) начнутся еврокубки и без серьёзных потерь у них не получится. Так что у Зенита есть все шансы на попадание в тройку. Тем более, что в Зените сейчас одно из самых сильных нападений. Желаю Зениту удачи!