Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как убедить мужчину, что я его люблю??

Мастер (1682), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мой тебе совет не вздумай даже.... мужчины когда чувствуют что их любят они начинают ерепениться, тоесть плохие последствия начинаються.... реже звонит, реже приходит, не дарит цветы и подарки. Так что не стоит!
Остальные ответы
Сказать ему об этом, а еще лучше сделать что-нибудь убедительное ради вас обоих...
только делами!!! Например, доставь ему удовольствие--востанови девственность(только вчера это обсуждали)
А зачем его в этом убеждать? Не верит - его проблемы, сам дурак!
Он сам почувствует (если любишь)
Зачем его убеждть, если он не видет или не хочет этого, то ты хоть звезду с неба достанешь он не поверит. Может это не он ?
Люби,не долби ему об этом ежечасно,если не глупец,то он все понимает!
Ты добивайся его,а не убеждай.
Не стоит убеждать... на шею потома сядет..
При какой нить ругани выскажет.. типа ну тыж сама...
а зачем убеждать? думаешь, от этого что-то измениться? если бы ему нужны были эти отношения, он предпринял бы хоьт что-то. (скорей всего, он видит и знает, что ты влюблена). а так... на нет и суда нет. переключись с него на кого-нибудь другого. когда мы используем один шанс, теряем тысячи других.
Будь всегда сама собой!!!
Мужчины видят, только то что хотят видить, может он не готов брать на себя ответственность за твою любовь? Главное не надо трезвонить об этом всем, надо говорить это только ему, и тогда когда он этого меньше всего ожидает. Например разговариваете по телефону, он говорит:целую, а ты в ответ:люблю, увидишь - это как ушат холодной воды, сразу задумается, главное чтобы все было естественно и от души.
Никак, просто люби его, поддерживай в трудную минуту, буть всегда рядом но в тоже время не наващивой. Он должен сам увидеть, но не на словах.
Это легче сказать, чем сделать ...У меня это не получается
а зачем убеждать? в любви не убеждать надо. а просто любить! если же он сомневается, то зачем тебе он нужен?
Похожие вопросы
Также спрашивают