Как убедить мужчину, что я его люблю??

Ольга Кузнецова Мастер (1682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Мой тебе совет не вздумай даже.... мужчины когда чувствуют что их любят они начинают ерепениться, тоесть плохие последствия начинаються.... реже звонит, реже приходит, не дарит цветы и подарки. Так что не стоит!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Сказать ему об этом, а еще лучше сделать что-нибудь убедительное ради вас обоих...
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
только делами!!! Например, доставь ему удовольствие--востанови девственность(только вчера это обсуждали)
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
А зачем его в этом убеждать? Не верит - его проблемы, сам дурак!
Roman Kandaurov Мастер (1224) 17 лет назад
Он сам почувствует (если любишь)
блондинка Знаток (304) 17 лет назад
Зачем его убеждть, если он не видет или не хочет этого, то ты хоть звезду с неба достанешь он не поверит. Может это не он ?
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Люби,не долби ему об этом ежечасно,если не глупец,то он все понимает!
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Ты добивайся его,а не убеждай.
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Не стоит убеждать... на шею потома сядет..
При какой нить ругани выскажет.. типа ну тыж сама...
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
а зачем убеждать? думаешь, от этого что-то измениться? если бы ему нужны были эти отношения, он предпринял бы хоьт что-то. (скорей всего, он видит и знает, что ты влюблена). а так... на нет и суда нет. переключись с него на кого-нибудь другого. когда мы используем один шанс, теряем тысячи других.
Black Мастер (1890) 17 лет назад
Будь всегда сама собой!!!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Мужчины видят, только то что хотят видить, может он не готов брать на себя ответственность за твою любовь? Главное не надо трезвонить об этом всем, надо говорить это только ему, и тогда когда он этого меньше всего ожидает. Например разговариваете по телефону, он говорит:целую, а ты в ответ:люблю, увидишь - это как ушат холодной воды, сразу задумается, главное чтобы все было естественно и от души.
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Никак, просто люби его, поддерживай в трудную минуту, буть всегда рядом но в тоже время не наващивой. Он должен сам увидеть, но не на словах.
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Это легче сказать, чем сделать ...У меня это не получается
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
а зачем убеждать? в любви не убеждать надо. а просто любить! если же он сомневается, то зачем тебе он нужен?