Скажите пожалуйста, почему игра Alien Shooter вырубается на 23 секунде?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
?? Мне надоело это, а игра-то хорошая.. . ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
http://www.reflexive.com/ - тебе сюда.
Потом ищи в Инете к ней кряк. Он называется типа универсальный кряк для Reflexive от eclipse (крякерская группа).
Остальные ответы
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
потому что нужно покупать только лицензионное
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
а что говорит то? если просто сама по себе-значит сама игруха(архив) кривая...
хирург Ученик (154) 17 лет назад
пиратка? в этом-то и дело
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Возможно Вам подсунули демо-версию. Для них это в порядке вешей. Поманили - а далее гони монету.
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
60-минутная демка - по окончании времени при последующих запусках остаётся 1 минута