Кто спел знаменитую оперу из 5-того элемента!

Пользователь удален Профи (562), закрыт 17 лет назад
Это фильм Люка Бессона, а пела оперу очаровательная девушка с проводами в башке! Чьим голосом она пела?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Что-то там пела Мария Каллас, но точно не уверена, что это именно то, что Вы имеете в виду
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Это был компьютер, по телику показывали и рассказывали. В мире есть только одна девушка которая способна петь в таком диапазоне.
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Не знаю но опера у меня это есть!
Arsen Arzumanyan Профи (848) 17 лет назад
Кажется Eric Sierra - Diva Dance.