Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в космосе у женщин бывают месячные?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Ястребов Знаток (463) 17 лет назад
у них там "орбитальные" :)
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
В условиях левитации месячные пузырями литают вокруг аппаратуры ))) Гы )))

А вообще я не доверяю тем кто раз в месяц кровоточит и не умирает...
Пользователь удален Профи (908) 17 лет назад
а что, думаешь женщина в космосе превращается в нечто другое? или срать в космосе и ссать никто не хочет?
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Прикольные прокладки с крылышками летают по косм. кораблю и сталкиваются с тампаксами. ;-)))))
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
а если космонаФФФт пукнет..его сильно отбросит...?те придаст ли телу такой пердок ускорение в условиях невесомости ..
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
-Ты брат прости ,но видя эти лица
-Мне кажется ,что можно все забыть!
-И в космос лучше улитеть девицей,
-Чтоб от подобных не родить!!!
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
... и месячные и квартальные ...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Мне думается - только у женщин и бывают. Космос - штука тонкая :-)
Анка Мухина Профи (526) 17 лет назад
А что где то не бывает! А вообще было бы здорово, еслиб так!!!