Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о банке Русский Стандарт?

Константин Алексеев Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Мое мнение полное "Г"
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Это чеченский банк ! !Реально, у меня там знакомый работает....Лучше не связываться проценты грабительские ! !
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Грязные жадные сцуки. Вот что. Пользуются неграмотностью большинства населения и доят по полной программе всю страну..
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Помоему рассчитан на дураков. Брала там кредит, замучилась возвращать. Если вносишь минимальный платеж, покрываешь только проценты за обслуживание счета, а они там неоправдано высоки.
Любовь Веденская Ученик (191) 17 лет назад
Отклики не самые лестные! но я брала там потребительский кредит в свое время, все нормально! А вот картой пользоваться не рекомнедую! переплата СУПЕРБОЛЬШАЯ!!!!
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Это супер классный бизнес проект, человек сделал самое удачное вложение денег ума и сноровки... Русский стандарт принадлежит только Рустаму Тарико и за этим банком стоит очередь из всяких там французских и прочих первой десятки... разве это не успех?

Но для населения - это не лучший варианТ!
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Отлично реализованный проект разработки "золотой жилы" - потребительского кредитования. Они рискнули это делать первыми в РФ, теперь остальные банки пытаются их догнать.
Похожие вопросы