18 лет назад от Изменено

Что СДЕЛАТЬ,чтобы шпаргалка не шуршала,когда её достаёшь и разворачиваешь?

Дата
Популярность
18 лет назад

Громко кашлять

2 года назад

Крч пацаны вариант с юбкой не прокатил с огэ выгнали сказали у инвалидов экзамен уже прошёл

18 лет назад

Во времена учёбы в универе всегда списывала со шпор, но только когда сама стала преподом увидела и поняла, что оказывается всё видно как ты не прячь свою шпору, просто поведение отличается... и видно даже куда смотрят глаза студента, либо на листок, либо куда то в бок.... Вобщем, препод всё видит, и только делает вид что не видит... и даёт списать.

18 лет назад

обклеить со всех сторон скотчем... или с одной... тоже не будет шуршать...

18 лет назад

можно написать на туалетной бумаге - и разворачивать легче и не шуршит))