Что СДЕЛАТЬ,чтобы шпаргалка не шуршала,когда её достаёшь и разворачиваешь?

Kamilleon Gerber Профи (863), закрыт 18 лет назад
KоШК@ Профи (538) 18 лет назад
писать на карточках,а не на листке
Анна-Мария Мастер (1806) 18 лет назад
следи, что бы руки не дрожали
Евгений Рассадин Гуру (3582) 18 лет назад
Присоединяюсь,пиши на той бумаге которая не шуршит
20090721 Профи (655) 18 лет назад
обклеить со всех сторон скотчем... или с одной... тоже не будет шуршать...
Виктория Дерюгина Знаток (294) 18 лет назад
Я одеваю чулки, пишу или печатаю шпоры, раскладываю их там, что бы видно было, потом сидишь преподнял юбку, а там ...
Катеринка Мастер (1176) 18 лет назад
не сварачивать ее, а положить развернутой под калготки на уровне бедра и одеть юбку с запахом. отлично. моя подруга постоянно так делает, еще не разу не пропалили
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 18 лет назад
покупаешь маленький блокнотик, где листики самилегко отрываются . каждый вопрос пишешь на отдельную страничку меленько. Взяв билет и сев на место надо незаметно, пока препод чем-либо отвлечется, оторвать нужный листок ,а остальное все-равно куда засунуть, оно больше не понадобиться. Данный листок поместится в кулаке, разворачивать его не надо и шуршать не будет.
Катя Сковородкина Мастер (1081) 18 лет назад
на туалетной бумаге писать надо.
Анастасия Маслова Мастер (1899) 18 лет назад
можно написать на туалетной бумаге - и разворачивать легче и не шуршит))
Татьяна Боброва Мастер (1892) 18 лет назад
Чтобы не шуршать, надо учить, тогда и "шпора" не понадобиться.
Анастасия Мастер (1584) 18 лет назад
Во времена учёбы в универе всегда списывала со шпор, но только когда сама стала преподом увидела и поняла, что оказывается всё видно как ты не прячь свою шпору, просто поведение отличается... и видно даже куда смотрят глаза студента, либо на листок, либо куда то в бок.... Вобщем, препод всё видит, и только делает вид что не видит... и даёт списать.
Михаил Савкин Профи (756) 2 года назад
Крч пацаны вариант с юбкой не прокатил с огэ выгнали сказали у инвалидов экзамен уже прошёл