Что означает сокращение ft или feat. в названиях английских музыкальных композиций?

Оксана Вячеславовна Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Например, 50 Cent - Ayo Technology (feat.Timberlake). Какое полное слово стоит за этим сокращением?
Дополнен 17 лет назад
А иногда встречается vs - т.е., как я понимаю. versus - против?
Лучший ответ
Eрбол Профи (675) 17 лет назад
Ну тут уже всё сказали
feat - совместно (вместе)
vs - всё таки действительно против. То есть переигрывание одной композиции на свой лад. Как "Авария" против "Жуков" - песня про любовь и севшую батарейку :)
Остальные ответы
Danger_AMATORY Гуру (2903) 17 лет назад
Совместное исполнение.
Vanilio Гуру (2862) 17 лет назад
featuring - совместно
Кэти Маньяковская Мыслитель (6529) 17 лет назад
featuring - в переводе с английского - при участии, совместно с.
From Ukraine Профи (580) 17 лет назад
т. е тандем двух - и более испонителей, которые вместе не пели на самом деле в реале )))
а если будет написано Вася VS Петя - знаит совместная работа )
. Мудрец (18280) 9 лет назад
ft - дуэт
vs - ремэйк, перепевка