Опять кончился мой лимит и на 2 часа лишили ответов, а так хотелось ответить на вопрос "Сколько стоит один день

kirakuda Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
счастья". ОК, задам вопрос: "один день счастья стоит столько же сколько 24 часа или 1140 минут или 68400 секунд счастья и БЕСЧИСЛЕННОЕ количество волшебных счастливых мгновений, а разве Вы не согласны с этим?
Лучший ответ
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
если пллатить за кажую секунду по 1 центу , то будет 68.40... если по доллару 68 400 долларов :)и почему только сутки... мало как то... даешь неделю хотя бы...