Как вы относитесь к сайтам знакомств?

Alex Гуру (2984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Положительно. Хотя мне попадались в основном козлы. К слову, со своим нынешним мужем я познакомилась совершенно случайно в чате, абсолютно не собираясь ни с кем знакомиться. Так что все мы игрушки в руках судьбы.
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
отлично, там столько дебилов бывает, над которыми так весело прикалываться!!!
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
Положительно. Сам познакомился не с одним замечательным человеком.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
там одни озабоченые. Лучше знакомиться просто по Аське, намного интересне..
Екатерина Знаток (479) 17 лет назад
99,9 - просто дебилы, извращенцы, меньшинства
0,1 - вполне нормальные
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
куча прикольных фото
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Любопытство и спортивный интерес... не более...
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Я раньше думала, что это полнейший бред, но сейчас я думаю обратное, пока не встретила там любимого))
Enka Гуру (2706) 17 лет назад
От одиночества и скуки можно поприкалываться. Ни к чему не обязывает. Но как доходит дело до реальной встречи, все как-то скисают :-)
Mari Ученик (230) 17 лет назад
Не серьезно. Но знаю девочку,которая только там и знакомится. И ей очень нравится. А я не знакомлюсь в интернете,вернее дело не доходит до реальных встреч.
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Смотря к каким... в основном положительно... через сайт познакомилась с парнем, который живет в Лондоне, а в процессе общения оказалось, что он жил в детстве в моем поселке и учился в соседней школе!!!
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Как к средству общения.