как отрегулировать карбюратор и зажигание на ваз2107 обем1.5

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 16 лет назад
там на карбюраторе два винта большой и мален в какой последовательности их крутить
Дополнен 16 лет назад
Самаму
Лучший ответ
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Сначала маленький винт надо ввернуть до упора, затем вывернуть на 3 оборота, далее этот же винт медленно заворачивать, пока обороты не начнут падать. Как только начали падать - прекратить вращать мал. винт и отрегулировать холостые обороты большим винтом до 700-750 об/мин.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1241) 16 лет назад
сначала винт качества потом винт количества
Нестеров Сергей Знаток (250) 16 лет назад
возми книгу там всё популярно написано а если нормально то методом тыка