Чем занять молодого человека, приехавшего из другого города в гости на выходные?

Olechka Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Сними лимузин.. покатайтесь по ночному городу.. по пейте шампанского, а потома в гостиницу.. охренет он... серьезно.. )))
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Показать свой город.
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Для начала экскурсия по городу потом обязательно ночной клуб ну а потом по обстоятельствам.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
можно занять его не обузданным сексом с собой а можно пригласить подругу и сделать это втроём!!!!:)
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
Сходите в ресторан, потом проведите вечер дома за бокалом шампанского.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
экскурсия по городу, по самым ярким и злачным местам, а потом, если получится, собой!...)...,но так, чтобы потом тебе не было жаль...)...
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
150_gramm_spirta@mail.ru радражает меня этот тип, но он не так уж и неправ :) когда еще получиться такое, а завтра он уедет и увезет с собой стеснение после токого события, а если стеснения не будет, и все понравиться, то можно позвать его еще раз :)
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Погуляйте по городу, поговорите о чем- нибудь, зайдите в кафе и снова поговорите о чем-нибудь, а потом уединитесь и сделайте так чтобы вам было хорошо!!!!))))))))))))))))
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Познаком с подругой!
точно занять будет!
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Попробуй уделить максимум времени и покажи что интересное в городе есть и еще иногда прогулки пешком лучше, чем пьяная дискотека....