Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, почему не рожаете, рождаемость у нас падает!?

Профи (725), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Здесь очень много написали, но как то не серьезно.
На самом деле очень много факторов влияет на рождаемость.
Женщина всегда хочет иметь детей и желательно несколько (ну почти всегда). Однако она не уверена во многих вещах в своей жизни! Как отнесется муж или друг что станет папой? Придется ли самой воспитывать ребенка? Хватит ли средств его не столько воспитать но и поднять на ноги и дать образование? Как отнесутся к этому будующие бабушка и дедушка, можно ли от них ждать немного помощи? Жилищный вопрос тоже далеко не последний!
Садик. Школа. Институт.
Просто наши женщины напуганы или больше взволнованы переменами в государстве в этом отношении и стали более практичнее и трезвее смотреть на жизнь.
Где будет папа и будет ли он помогать?
Вопросов множество! Ответов намного меньше!
Но ведь все равно рожаем!!!
Остальные ответы
Мальчик, а ты готов эту рождаемость оплачивать?
Позолоти ручку - всю правду скажу!
это вопрос к государству
Как бы мы не избегали ответственности за это, они бы , я думаю, с удовольствием
Мы стараемся на этом поприще!!! Все в работе!!!
Потому, что мужчины не могут нас обеспечить....а о государстве я вообще молчу! !
нищету плодить что ли
а ты сам то как думаешь?...экономики нет в стране...завтра снова какая нить хрень произойдет...и останется она с голым жопом на улице...надо оно им?
А не сбежишь если пристану,и буду рожать столько сколько бог даст
мужики наркоманы и алкаши, от таких рожать? Лучше отчистить землю от паразитов.
Да мы бы с удовольствием :0), только жизнь бы кто наладил...
Мы бы и рады... Да вот только подобрать нормальный генофонд!
да дай сначала высших парочку получить,да и спутника жизни достойного найти =)
после я не против...)
Отвечаю!!! Мужики! Почему не учавствуете в спонсорстве и воспитании СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ детей??? Это не рождаемость падает, это совесть у мужчин падает... А вообще, печально все это
А ты готов все расходы оплатить ...
Не рожаем,потому что мужчины у нас такие,что стоит парню сказать я беременна он бежит на всех прах от тебя,будто непричем,а мы должны одни ростить детей обеспечивать их будущее,к тому же из-за неэкологичености нашей окружающей среды,женщины и мужчины(некоторые из них) теряют возможность иметь детей и страдают по этому поводу,к тому же зачем рожать ребенка если знаешь что не сможешь дать ему достойной жизни,чтобы он не был унижен более благополучными слоями населения,проблем много а решать их никто не хочет,вот и получается,что все друг другу мешают,друг друга губят,а потом спрашивают что да как и почему(сказано не автору вопроса)....
Достойной жизни у нас нет. Те немногие, кто достаточно неплохо зарабывает - и рожают детей.
Как начнет государство поощрять рождаемость - так сразу вырастет.

P.S. Смотрю девушки, как всегда всю ответственность с себя сняли и на мужчин наехали.
Не от кого....перевелись богатыри на земле русской...
Похожие вопросы
Также спрашивают