Почему все знают, что втсречаться с женатыми- лажа, и все равно встречаются?

Милая Мила Гуру (4870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Потому, что не уважают себя.
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
сердцу не прикажешь...)
Галина Негус Мастер (1251) 17 лет назад
хочетс яадреналинчика и проблем на все свои части тела.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Неженатых на всех не хватает.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Не обобщай! Я не все! И с женатыми не кручусь! :-)
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
от ответственности в жизни убегают к тем, кто уже добился чего-то
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Не все! Я не встречалась и не хочу!
Нет смысла
Лучше с разведенными))))
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
патомушто интересно а что там
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
потому,Ю что не хотят длиных связей :) или просто глупенькие, не дуры, а просто восторженные и влебленные девченки... хочется всегда надеяться на лучшее, но это зря. парней так много холостых на удицах моего города... а вот любят женатых - несправедливо. я прада тоже женат, но в состоянии развода. а так можно любить женатого, и даже на что-то надеяться, толькоб детей не было у него...
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Да просто с женатым проблем меньше: позажигала и отправила к жене.
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
Я думаю что надо к психотерапевту показаться.. чтобы потом проблем меньше было.. а они не заставят себя ждать, не замужние девушки встречаются с женатами по моему мнению и опыту из-за множества комплексов и личных "трагедий"
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Это смотря с какой стороны посмотреть- если вы тоже замужем и нужен просто какой то взрыв чувств, то женатый самое то, всегда будет тормозить тот факт, что будет разбита не только твоя семья, но и его. А вот если не замужем, то это конечно лажа. Потому что он будет уделять внимание вам в ЕГО свободное время, а не наоборот, а потом захочется большего, ну а потом все вытекающие отсюда последствия.
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
Тот, кто хоть раз обжегся никогда на это больше не пойдет. Кроме боли и страданий это ничего не может принести.
Белякова Катерина Мастер (1483) 17 лет назад
Я не вижу в физической измене ничего страшного. С хорошей женщиной и поделиться можно. В нашей стране нормальных мужчин на всех женщин не хватает. Естественно, кто-то будет встречаться с женатиком.