У меня лопнуло золотое кольцо

Она Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
прямо на руке...без видимых на то причин и еще через несколько минут золотая цепочка, еле успела поймат кулон. К чему всё это?
Лучший ответ
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
если порвалась цепочка, значит вы освободились от каких то тяжких для вас обязательств...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2611) 16 лет назад
какае то сила сорвала всё это. видать жди неудач.
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
насколько помню к горю
Ангро МаньюУченик (101) 16 лет назад
Во-первых, золото по структуре своей на 98% идентично свинцу - если проба 583 или даже 500, кольцо можно вытянуть в нить! И оно не лопнет. Лопнуть может только "турецкое", поддельное "золото" - 98% меди и 2% позолоты)))))))))
и что 2 за раз так на может быть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
идет агрессия поменяйте
ОнаГуру (2546) 16 лет назад
если возможно поясните...какая агрессия и что поменять?
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
В вас копится отрицательная энергия. Надо почиститься: контрастный душ, ванна с морской солью, минарельная вода или зеленый чай с медом.