Вы любите, когда фильм заканчиваенся не хэппи эндом?

экс-жена енота Мудрец (15378), закрыт 12 лет назад
А когда главный герой умирает, теряет любимого (ую) , его выгоняют с работы и т. д. Мне кажется эти фильмы больше в душу западают. Я когда Титаник первый раз смотрела, все не могла поверить, что Джек не всплывет. Думала все красиво будет, а тут вон чего. Ну хоть брюл оставил.
Лучший ответ
Глушкова Юлия Мастер (1476) 16 лет назад
Да. Согласна. Такие фильмы оставляют ощущение незавершенного действия и поэтому помнятся дольше..
Остальные ответы
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
я плакса на таких фильмах
Оля Мастер (1352) 16 лет назад
Неппи энд уже никому не интересен, и потом, хотя он, может, и внушает веру в лучшее, но, с другой стороны, развивает какой-то пофигизм что ли.. . Наглядевшись таких фильмов и в жизни думаешь. что все обязательно сложится гладко. А если нет? Вот так расслабишься, понадеешься и бац - облом, потом будешь жалеть, что то не сделал, это не сделал, думал, что и так все обойдется....
((( *S k @ r L e t* ))) Мастер (2276) 16 лет назад
люблю.. . Хеппи энд - это так бонально! сейчас это никому не надо! как в мультиках про супер героев - их и смотреть не интересно - всё равно знаешь, что всё будет чики-пуки!
Любовь Ванина Профи (738) 16 лет назад
Американскую историю X посмотрите, там нет романтики, там реальность жизни, вот это действительно фильм без хэппи энда.
Мария Крыницкая Знаток (428) 16 лет назад
Да bad end это круче. Есть над чем подумать и фильм надолнго остаётся в душе. Ударение на последний слог. Я вечно реву смотря такие фильмы и долго вспоминаю потом!!!!
Vega Мастер (2144) 16 лет назад
Брюлики в конце фильма гораздо приятнее горы трупов
Katya Red Гуру (4244) 16 лет назад
Чаще всего фильмы без хеппи эндов и есть настоящие бестселлеры