НУ всё, спать,спать,спать...А то это будет бесконца.У вас тоже так?

Таня Мерсалова Мастер (2343), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Snatali Гуру (3218) 16 лет назад
да! Спасиба напомнила, я тоже пойду получать наслаждение, подушечка уже там меня заждалась.:))
Остальные ответы
Ольга Романова Гуру (3037) 16 лет назад
Ага, вчера в нете засиделся до 3 утра, так метался потом всю ночь!
Ч ПВысший разум (103307) 16 лет назад
у меня то же самое,потом лежишь,что то вспоминаешь,сон не идет
Таня МерсаловаМастер (2343) 16 лет назад
Это точно.Бред какойто в голове крутиться....
Ольга Романова Гуру (3037) Вот опять вчера на ответах просидел до 2. Но повезло, вырубился сразу! :-)
Александра Арва Профи (731) 16 лет назад
ни разу ни безконца.. .
закончится лимит ответов быстрее....