А правда, что блондинам больше темненькие нравятся?

Марьяша Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Мне нравятся и брюнетки и блондинки, лишь бы человек хороший был!
Остальные ответы
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Правда, эффект притягивания противоположностей, у мужчин он ярко выражен, так же как брюнетам нравяться блондинки.
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
Мне больше темненькие нравятся.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Не всегда. Но брюнетки в моде.
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Будучи блондином предпочитаю исключительно блондинок.
Помимо эстетики, это еще и практично - ниже потребность в эпиляции, так как волосы на теле меньше видны (при отсутствии загара правда) :-)
Но хуже всего отношусь к перекрашенным "блондинкам" - чувствую себя обманутым в лучших чувствах и уже не важно, насколько девушка на самом деле красива.
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
знаешь закон тяготения-белое к черному, плюс к минусу! Закон!