Вот говорят,не стоит свои чувства показывать парню.Но с другой сторроны он может почувсвтовать себя ненужным...

Счастье -Невопрос Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Где эта грань?
Лучший ответ
ta_sha Ученик (222) 16 лет назад
Лучше быть откровенной, но держать себя в руках не расплываться в нем. Не одевать розовые очки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
надо показывать свои чувство но так что б он остался в загадке! любишь или не любишь!!!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Каждый сам исходя из ситуации определяет свою грань. Но чуства нужно показывать. Иначе парень уйдет. Я бы ушел:)