Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Проблему нужно решать,или лучше просто "уйти" от нее?

tamarita Высший разум (117052), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33510) 13 лет назад
А я делаю так - если сразу решение проблемы не приходит на ум, если кажется, что и выхода никакого нет, то я не паникую, не теряю силы духа.. . Ухожу от этой проблемы на какое- то время, занимаюсь другими делами, стараясь отвлечься, успокоиться.. . И только спустя какое-то время, когда я мысленно готова взяться за решение этой трудной проблемы, я собираюсь с силами и быстро все решаю так, как подсказывает мне в тот момент интуиция, резко, одним движением, больше не задумываясь о том, правильно ли я поступаю - просто делаю, как хочу. Как правило, такой тайм-аут помогает.
Остальные ответы
Глушкова Юлия Мастер (1465) 13 лет назад
проблемы бывают разными..
Пользователь удален Знаток (360) 13 лет назад
Проблему лучше сразу решать. Уходить от нее нету смысла.. . Все равно вернется!
yulia Гуру (4242) 13 лет назад
разбежаться и перепрыгнуть
Ходок Мудрец (11066) 13 лет назад
Есть некоторые, о которых пели Битлы: "Проблемы не решаются, проблемы изживаются! "
@lk@ Гуру (4547) 13 лет назад
От проблем не уйти, лучше РЕШИТЬ, и снять груз!!!!
Девушка Просковья из Подмосковья Знаток (344) 13 лет назад
От проблемы не уйдешь. Рано или поздно она Вас все равно догонит.
КРИСТИНА Мастер (1009) 13 лет назад
проблемы разными бывают. уходи не уходи они всеравно возвращаются...
Tatjana Tverdova Гуру (3401) 13 лет назад
Problema -eto problemno...nado xorowo podumatj i razrulitj situaciju...nu a esli uw sovsem nikak-ujti ot nee...esli polu4itsja...
Юлия ------- Мастер (1783) 13 лет назад
Смотря какая проблема: если на работе что-то не получается, то лучше разобратья и понять, чтобы в следующий раз такого не повторялось, а если, придя домой, застаешь мужа в кровати с любовницей, то от такой "проблемы-мужа" лучше уйти, но это, конечно, мое сугубо личное мнение.
link Профи (571) 13 лет назад
Лучше решить проблему сразу нетто эта чревата нервным расстройством а это и есть основа всех болезней. ведь самое главное эта здоровье.
Аркадий Токарев Профи (602) 13 лет назад
Как мы глупы, когда впадаем в транс от суеты и передряг.
Тем самым предаем свои мечты
Ругаем белый свет и говорим, что мир сплошной бардак.
Зачем все это, друг мой, знаешь ли?
Вокруг, в себя ты загляни.
А там поймешь, что все совсем не так
Похожие вопросы