У каждого народа есть какая-то определенная черта, подтверждающая его индивидуальность.. . Какая черта у русского народа?

Вадим Арлачёв Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Например немцы - агрессивны и вместе с тем очень организованы, армяне умеют только торговать, французы гордые и романтичные, а русские? ЗЫ: не надо говорить, что русские эталон вечно пьяной соображалки...
Дополнен 16 лет назад
Так интересно наблюдать, вот есть отвечающие русские, а сами себя грязью и поливают своими ответами...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
западный мир материальный бездуховный арусский человек живет душой, сердцем. и милосердием .про русские соображалки тоже верно, вмире других таких нет.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Раздолбай (мягко сказано) , но душевныйййййййййййй.
Глушкова Юлия Мастер (1476) 16 лет назад
у русских всё на авось. . кривая вывезет. . будет день и будет пища. . пока петух не клюнет и каша в голове. . :)
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
Avos ` proneset ...Segodnja horosho, a zavtra bud 4to budet...
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
АВОСЬ. Вот русская черта.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Армяне? Только торговать? Вот уж не согласна!!!! Сколько известнейших армянских фамилий в науке, культуре, промышлености! Талантливый народ!
А мы в драке не выручим - в войне победим!
Вадим АрлачёвМастер (1174) 16 лет назад
скорее известные фамилии у грузинов...
Зимняя вишня Оракул (75965) Микоян (МИГ), Бабаджанян, Хачатурян. Очень много Армян за границей прославились Грузин явно меньше
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Невероятная интуиция, в народе этот феномен завется авось: )
Вот по этому-то "Умом Россию не понять" :) Ну как можно обьяснить интуицию с точки зрения здравого смысла?
pavel Мастер (1468) 16 лет назад
Гипертрофированное чувство справедливости при недоразвитом понятии собственного достоинства. Личностный инфантилизм и искажённая система самооценки.
Эльдар Мусаев Мыслитель (5508) 16 лет назад
Вы - навешиватель ярлыков, стандартов узколобого мышления. Это не оскорбление, это - констатация факта. Среди армян, очень много людей исскуств, среди гордых французов - большое кол-во проституток и т. д. и т. п. А у русского (российского) народа, в последнее время, наблюдается черта - отсутствие здравого смысла при голосовании.
Вадим АрлачёвМастер (1174) 16 лет назад
А вы навешиватель антирусских настроений... Хачи талантливы, а мы даже голосовать не умеем... Проституток везде хватает, и у хачей, и у чурбанов и у русских. Почему-то русские не едут заграницу стоять на рынке - вот вам констатация факта... И я спрашивал только про русский народ, а не про российский, ибо татар, мордву и прочих в счет не беру, иначе на вопрос не ответишь...