Почему мужчины желают общаться с умными девушками, а когда их встречают-убегают?

LUNA Знаток (347), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Викторович Профи (785) 16 лет назад
Хм. . скорее всего потому, что мужчина по природе своей хочет быть лидером, направляющим так сказать. Это проявляется во всем - работе, отношениях с женщинами, с детьми, между собой и т. п. С "глупой" женщиной мужчине проще ощущать себя умнее, почувствовать свою значимость. Мы считаем, что только мы можем и знаем как нужно правильно вести политику, строить дом или воспитывать детей. Но на самом деле, все мы делаем ради вас, для вас, и большинство ответственных решений нами принимается благодаря вам, женщины! (как бы мы от этого не открещивались)
Источник: Искренне так считаю
Остальные ответы
Исмаил Гусейнов Мастер (1487) 16 лет назад
Пока ни от кого не бегал!: ) Но за весь мужской род, боюсь, не отвечу...
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Да? Мне ни один мужчина еще не сказал: "Я хочу общаться с умной девушкой". Откуда такие сведения?
Julietteka Гуру (3335) 16 лет назад
Наверное, потому, что понимают, что жестоко ошиблись в ее интеллектуальности!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
А вот это не правда! Я предпочитаю умных девушек. Общение для меня много значит! Ну и симпатичная тоже должна быть:)
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
просто вам не везло.. . вот я не убегаю, наоборот, когда встретил такую, то захотел быть чаще с ней рядом.. . к сожалению это не взаимно.. . :(
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Может они понимают, что девушка слишком умна и не хотят чтоб они были дураками по сравнению с этой девушкой.
asp Ученик (212) 16 лет назад
Хотят -- интересно им, убегают -- боятся, что она их видит насквозь.
Источник: придумал, но не уверен -- просто вариант ответа