Можно ли спасти душу попавшую в "АД"?

Aloha Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
это условно, т. к. считаю АД-лишь словом, но для нас оно понятно как место куда попадают грешники, но если грешник-самоубийца, который не может жить без любимиго человека
Лучший ответ
Марго Гуру (4217) 16 лет назад
Можно спасти, но намного тяжелее, чем в других случаях. Молитвами, и только молитвами.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Если душа сама хочет спастись - то она спасётся...
dtivanovs Знаток (463) 16 лет назад
Если он не уверовал сегодня в Господа Иисуса, то там он уже не может поменять место. в Евангелии от Луки початайте в 16 гл.
AlohaМастер (1236) 16 лет назад
посмотрела фильм,может знаете какой,немного перекликнулся с личной жизнью,возник вопрос,а Евангилие,кто знает что есть правда,что ложь...НИКТО...
dtivanovs Знаток (463) Вы знаете эта книга проверена со всех сторон, и почти все о чем она говорит исполнилось и продолжается исполняться. Если бы вы внимательно прочитали её и не один раз вы бы поняли, что такую книку не мог написать человек сам, только Бог который вдохновил апостолов. А фильмы это просто идея режисера вот и все или его мнение
dtivanovsЗнаток (463) 16 лет назад
Вот именно эта книга вышла из самого сердца Бога. в ней Он раскрывает Свое сердечное желание по отношению к человеку, Свою любовь и смысл всей вселенной без этой книги мы были бы во тьме своих представлении. Наши мнения не решаю проблемы человечества а эта книга да и Аминь!
dtivanovsЗнаток (463) 16 лет назад
Я прочитал много книг, но не одна не могла ответить на мой впрос в чем смысл моей жизни, и не одна книга не решила моих проблем. Она вернула меня к жизни на все 100 процентов!
Aloha Мастер (1236) Я тоже пыталась ответить на этот вопрос,но поняла еще в детстве,что жить надо ради жизни,достойного ее проживания,что тоже относительно как и все,в этом и сложность и смысл наверно
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Увы, нет. Пока жив - можешь решать проблемы... а когда умер - уже ничего изменить нельзя!
Источник: Библия
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Время и возраст не только меняют душу человека но и переставляют местами ад и рай.
Ольга Ольга Мыслитель (7177) 16 лет назад
можно ей помочь... посвящая ей хорошие дела и молитву...
dtivanovsЗнаток (463) 16 лет назад
это ваше мнение, но это не откровение Библии. В Библий мы не видим того, что вы говорите.
AlohaМастер (1236) 16 лет назад
Если честно,возникае т ощущуние,что Библия для вас как Книга аксиом,может стоит почитать между строк?
Ольга Ольга Мыслитель (7177) (грешник-самоубийца,который не может жить без любимиго человека)... а чем этот грешник отличается от человека покончившего с собой по причине страха перед жизнью....и при чем сдесь библия?!
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
В ад лучше не попадать, но и от туда есть выход через искрение раскаяние...
Вика Дорофеева Мастер (1406) 16 лет назад
Знаете как у Булгакова: "Что такое разруха? Старуха с клюкой? Нет, разруха существует только у нас в головах! " так и ад существует только в нашем уме. его нет