Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки хотят замуж

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
потому что не понимают, что замужество - это не праздник, музыка, романтика и безоблачное счастье, а каждодневный труд, заботы, проблемы
Остальные ответы
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
потому, что не хотят работать!!!
Glamour Знаток (446) 17 лет назад
я не хочу больше замуж....
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
им мало время уделяют
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Потому что большинство хочет просто погонять в белом пышном платье, ну как принцесса, а замуж в принципе, я думаю, не хотят.
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
сам факт свадьбы это как мужская мечта о машине т.д. а женская свадьба дети и т.д. хотя бывают люди разные конечно!
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Хочется побыть принцессой. На машине, с цветами, с подарками... Свадьбу хочу, но замуж пока нет
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
никакого ЗАМУЖА я не хочу!
А насчет "побыть принцессой", мне никто не мешает быть ей каждый день! =) Как и любой другой девушке!
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
Хотят быть за мужем, чувствовать опору и поддержку, семью хотят! настоящую!
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Замуж не принципиально, а вот встретить близкого, родного человека и жить с ним, делить все пополам, растить детей, по-моему норма для каждого человека, а принцип штампа в паспорте не для меня
ИРИНА Ученик (111) 17 лет назад
неправда, я там была и мне не понравилось