мужчина то приходит потом опять уходит. потом возвращается опять...и опять уходит. что делать?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
а что делать...на работу же надо ходить! вот и уходит утром..и возвращается вечером....хаааааааааааааааааааааааааааааааааа а что поделаешь..работа!
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 16 лет назад
Не забывай только 5 и 20 числа каждого месяца у него отчет о проделанной работе брать. Можно даже в рублях.
Остальные ответы
Мария Малышева Профи (527) 16 лет назад
бросить работу! пусть дома сидит
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Да пусть себе уходит, лишь бы возвращаться не забывал, причем вовремя!
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
хорошо, что только на работу и обратно, а вдруг заблудится? :)))
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Спаибо за пояснение. И отвечать ниче не требуется)
Rustam Latypov Профи (533) 16 лет назад
Леди вам, вам это не напоминает процесс.
корица Мастер (1279) 16 лет назад
машину подарить-пусть ездит!
FireCombat Гуру (3879) 16 лет назад
Ну уж можно же себя занять чемнибудь....
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
Ходи с ним... и тогда он будет всегда рядом!)))