Можно ли устроить фотосессию любой, более-менее симпатичной девушке, так, чтоб она как модель на фотках выглядела?

Без проблем и без радикального фотошопа, и без килограмов косметики.
А можно еще и без шмоток вовсе.
Умение нужно и желание, остальное перламутровые пуговицы.

Можно! Только бы талант еще где найти? :(

Если у Вас есть талант, даже некрасивая девушка будет на них прекрасно выглядеть. Удачи!

хороший опытный фотограф+хороший фотоаппарат+-немножко фотошопа=фотка аля модель

конеш, можно, захоть комне сделаем... http://blogs.mail.ru/bk/www.foto.ru/