Способен ли человек любить родину, получая меньше тысячи долларов?

Старина Билли Мастер (1862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юра тарасов Мастер (1573) 16 лет назад
Человек - НЕТ
Овца - Да
Ника ИвановаМыслитель (9603) 16 лет назад
по вашему люди стоящие на защите Родины и получающие гроши за то что рискуют жизнью овцы? Ну а вы тогда кто....свинья не благодарная. Любовь к Родине деньгами не меряют!!!!
Остальные ответы
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
способен, Родина-то в чем виновата в такой зп?
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
а как соотносятся гонорар и любовь к родине? ? Я думал, что деньги платят за работу....
Ника Иванова Мыслитель (9603) 16 лет назад
а сколько по вашему военные получают? у меня например зарплата 9500
ipso factoМыслитель (7051) 16 лет назад
Долларов или евро?
Не смеюсь, потому что не смешно
TATA Mazur Профи (710) 16 лет назад
Конечно способен. Посмотрите на офицеров которые служат в армии за копейки.
алик котовГуру (4106) 16 лет назад
так они походу больше ниче не умеют
c Гений (50159) 16 лет назад
Я люблю Родину бескорыстно и переживаю за неё - мою родную.
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
любит, каждую секунду, минуты, и по всякому, и во всех позах!!! -извините!
ipso factoМыслитель (7051) 16 лет назад
Не извиним.
Не надо путать Родину и власть. Это две большие разницы.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Получая меньше тысячи Долларов можно безразлично относиться к родине.
Получая деньги в рублях, можно беззаветно любить Родину.
А такие вопросы будут возникать постоянно, пока будут писать "доллар" с прописной, а "Родина" со строчной буквы.
Alex YY Профи (906) 16 лет назад
Родину да! Государство врядли.... Правительство - точно нет!
Marina Ученик (167) 16 лет назад
Способен, особенно если он находится за ее пределами..
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
в любой стране если ты дурак, родина ответственности не несёт, и тока в нашей, дурак пытается родину привлечь, за свою дурость