Расскажите тот момент своей жизни, когда вы встретили свою любовь! Как это было ? :)

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Я на деревянном мостике через тихую речушку, на лоне живописнейшей природы, впервые признался девушке в любви и хватило смелости ее еще и поцеловать. Это был мой первый в жизни поцАпуйчик! Мы были тогда словно в сказке! А сейчас, через 14 лет я даже не знаю где она. Мы не виделись уже 12 лет. Но я ее буду помнить всю жизнь !
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 16 лет назад
Как первый раз в зеркало взглянул-понял, это любовь на всю жизнь.
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
обычный день... так же лазил на сайте, разговорились решили встретиться, проводил... и понеслась..
Иринка _ Мудрец (13852) 16 лет назад
ой.... мы с ним столько раз ругались, до того.... не сразу и поняла что эта та самая любовь
Garrincha Гуру (3370) 16 лет назад
Ан нет ее, поэтому и описывать нече!!!!
Рахматулла БайбаковУченик (105) 16 лет назад
Я тоже так думал ...раньше ;)
СЕРЁГА Мастер (1215) 16 лет назад
Кода пошол в первый клас и встретил однокласницу
ВИКА ЛИКА Мастер (1054) 16 лет назад
Эт было примерно так: бац! и все!
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
был такой же день, как и сейчас, и он постучал в агент
ЭлЬфЯтиНа_уШастаЯ.. % Мастер (1396) 16 лет назад
Я считаю своей настоящей любовью. . нынешнюю Любовь. . : )
А Она началась в пабе. . Меня туда мой хороший знакомый позвал. .
Но Я и подозревать не могла, что найду там свою Любовь. .
А обнаружили Мы это только спустя месяц. . с тех самых пор паб - Святое Место. . : )
Ксения Профи (615) 16 лет назад
Проходила на работу через КПП - сидел на корточках парень... -взгляд глаза в глаза.. . и через 30 минут... -я его наблюдаю в части, где мы и работаем вместе 9 лет! Этот день у него тоже был первым рабочим днём в этой воен. части... -как и у меня! Во как бывает! :))))
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
...шёл пьяненький с тусовки домой... Нагло привязался, что то молол, вешал лапшу на уши. и вот женат! Уже 15 лет!)))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Это было 17 -го мая 1983 года, в городе Ленинграде у Дворцового моста :))))))))))))
4 мая 1984 года, я женился :)))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :))))))))
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Сначала неуловимое смутное чувство, потом "электрический" разряд глаза в глаза, затем несколько суток эйфория, потом нестерпимо болезненный "высоковольтный" удар в область груди, жжение, и уже затем томительно спокойное и ровное ощущение незыблемого счастья всю жизнь! ..;) (Я описал свои психофизические ощущения настоящей и зрелой ЛЮБВИ)
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Увидел сердце ёкнуло и потянуло меня к ней и я почувствовал что и она потянулась комне, через год сыграли свадьбу.