Почему молодежь равнодушна к старому року?

Андрей Лелюхин Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
barkhat_style Ученик (206) 17 лет назад
нельзя говорить "...молодежь безразлична..." ИМХО, много народу из молодежи (12-25лет) слушает рок, классический(русский-то, заграничный какая разница, главное - РОК) и то что творится на эстраде это вовсе не показатель того, что любят молодые... мне 15 и я слушаю цоя, бутусова, чайф, воскресенье, машину, алису, аквариум, ддт,скорпов, дип перпл, лед зеппелин, ас, блэк саббат, рэйнбоу и свежие записи гилмора все наизусть знаю, и я такой не один! вон, народ пишит что куча "молодых" слушает рок... РОК ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!! аминь, я кончил!
Остальные ответы
Kler Профи (630) 17 лет назад
Потому что наше общество деградирует!!!!
Это просто ужасно!Старый рок-это уже классика....Которую сейчас не понимают,пренебрежительно называя"старье",но ои никогджа не задумывались,что то,что они слушают сейчас говорит не об их хорошем вкусе,а о не слишком высоком уровне интелекта
yage Ученик (217) 17 лет назад
Не равнодушна, не согласен! Хорошим признаком является то обстоятельство, что отдельные молодые люди, собирающие свои группы, опираются в своем творчестве именно на метров. Такие группы, однако, не ангажированы и не пользуются широкой известностью.
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
слава богу не воспринимает в штыки.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Я далеко не молдежь, но тоже уже все забыла... Мир не стоит на месте.. Мне 48, а я люблю Менсона! ВОТ ТАК!
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Лично мне 16,а я слушаю в основном старую рок-музыку-Машина времени,Кино,Наутилус,ДДТ,Браво,Чайф и т.д.,и считаю,что сейчас не создаётся практически ничего,достойного конкурировать с ними!(за исключением отдельных рок-групп).И не я одна так считаю!Так что не надо так категорично отзываться о всей молодёжи!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
Мне 20! Люблю Пилот, но Цой, Башлачев, Шевчук и Аквариум навсегда останутся моими любимыми музыкантами!
Катюшка - - - Ученик (159) 17 лет назад
молодежь не равнодушна!!! мне 18 лет и я обожаю старый русский рок!!! и мне плевать,что говорят другие...
CooDie Знаток (408) 17 лет назад
НЕПРАВВДА!!!!я живу в питере, здесь куча народа из молодёжи любит СТАРЫЙ РОк и формат нашего радио !!!правда я предпочитаю новый, но к старому олтношусь с уважением ))) Наташ у меня аналогичная фотка в тавой же позе )))))))
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
это неправда!!! Мне 14, а я просто обожаю Scorpions, Iggi Pop...правда не знаю рок ли это (Iggi Pop) и вообще нечестно так....они такие клевые, а вы, Андрей, извините подсираете нас по-черному
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 17 лет назад
а что такое старый рок?...а как вы относитесь к старому... в принципе....(холодильнику, например)....а что вы думали, когда ваши предки говорили нечто подобное, пытаясь приобщить Вас к любимой ими музыке..?
Ответ на Ваш вопрос простой...Сейчас 2006 год.
Рулик Ученик (166) 17 лет назад
Да уж. Когда-то Лед Зеппелин зажигали и молодежб сходила от них с ума. Ответ-то простой, молодежь любит все новое. Тем более что сейчас музыка это такая индустрия и ей (молодежи) все приподносится на блюдечке.
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Я не согласен, что вся молодежь равнодушна. Мне 18, и просто обажаю слушать уже класический русский рок. Ведь именно в этих песнях есть смысл. Где в попсе 21-ого века есть смысл? Старый рок 4EVAR!!!!
Freetz Ученик (209) 17 лет назад
Да потому что, наша молодежь (где-то в возрасте 14-16 лет) воспитывалась абсолютно на другой музыке!!! Мне 20 лет я слушаю Алису, ДДТ, Кино, Башлачева и др. А молодежь к сожаленью это поколение Ramsstein'a. Я воспитывался в духе Ленинградских рок-фестов, а не на Лимп Бизките и прочей мути!!! Им нравиться РЭП и другая иностранная чушь. А альтернативы старому Русскому року у нас сейчас на эстраде нет!!! И наверное в ближайшем времени не будет!!! Деградирует молодежь!!! А жаль!!!
маргарита вакс Профи (721) 8 лет назад
За ДДТ!
ДДТ моя любимая группа, также слушаю и Земфиру, Нау, КиШ, Чижа, ГО и тд