Что можно купить в районе 500тыс. руб. чтобы потом продать еще дороже?

Пользователь удален Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маленькая Ведьма Мастер (2102) 16 лет назад
Камни. Бриллианты. Лучше антиквариат в хоршей оправе. С годами только дорожает. Но за поллимона не знаю...
Остальные ответы
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
можно инвестировать, тоже неплохой доход. Если Вас интересуют инвестиции, то пройдите пожалусто по ссылке http://www.ulwes.com/?sponsor=106176559 . Это инвестиционный социальный фонд ULWES, зарегистрированный в германии. При минимальном вкладе 5€ (максимально 5000€)можно получить очень неплохой доход, а кроме того учавствуя в благотворительности фонд поощряет подарочной инвестиционной программой. Регистрация ограничена до 31 декабря и продлений больше не будет, фонд становится приватным. Желаю удачи.
maian Ученик (217) 16 лет назад
Паевые фонды, ну или купи недвижимость и сдавай в аренду, получишь постоянный доход.
Пользователь удален Знаток (416) 16 лет назад
Внимание! Дорогие манимейкеры. Ваши финансы будут возрастать по геометрической прогрессии! Вы ещё не знаете как этого добиться? "На самом деле очень просто только надо иметь хорошиз информационных спонсоров".Подумайте достаточно ли вы информации имеете для того чтобы использовать ваши деньги с наибольшей эффективностью. Я сначала в это сам не верил пока не увидел (и почему? столько вермени изза этого потерял). Требуются люди имеющие хотя бы 100$ свободных баксов. Это настоящий прорыв в сфере заработка в сети с использованием самых эффективных и гарантирующих прибыль технологий бизнеса. Легко и быстро вы сможете УДВОИТЬ свои сбережения. Однако мы ещё не достигли межконтинетального уровня - СТАРАЕМСЯ! Кто ещё хочет разбогатеть? -Обращайтесь ко мне!