достаточно ли одного ребенка для полноценной семьи?

Irinka Профи (976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фиона Знаток (272) 16 лет назад
Нет! Но понимание этого приходит с годами, так что пока можете рожать, рожайте, потом поймете какое это счастье.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
я считаю что да... а муж не согласен, говорит еще хочет
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 16 лет назад
Нет конечно. Минимум двое детей.
IrinkaПрофи (976) 16 лет назад
а почему нет, счастье семейной пары определяется количеством детей?
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
нет ...хорошо, когда есть сестры и братья!
Саша Смирнов Ученик (128) 16 лет назад
сколько сможешь радить стока и надо!!!! ребенак это круто!!! 1-3 достаточно!!!
АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468) 16 лет назад
на скольких времени, сил и средств хватит, и ЛЮБВИ- без этого никуда!
andrei *** SAN3 *** Профи (780) 16 лет назад
для полноценной семьи может быть "достаточно" и ни одного ребенка-каждый это понимает по-своему.
Polli Знаток (469) 16 лет назад
нет!!!! Общение с братом/сестрой дает ребенку очень многое в детстве, и гораздо большее, когда он становиться взрослым человеком.
Мария Зуйкова Мастер (1144) 16 лет назад
ребенку без брата или сестры одиноко
Shumka the Brutal Мастер (1804) 16 лет назад
достаточно... не умрет же он если у него не будет брата или сестры... главное любовь и гармония в семье)
"янгол" Профи (605) 16 лет назад
Бывает что нет - просто одному ребенку будет скучно самому, поэтому ему или ей понадобится или братик или сестричка
елена мельник Мастер (1071) 16 лет назад
Нет! Я троих хочу. Пока одна доця.
TATA Mazur Профи (710) 16 лет назад
Очень плохо когда в семье один ребёнок (плохо для него). А для Вас плохо, что расти будет ребёнок избалованным и даже игоистом. Оптимальный вариант-2 детей. Это из опыта.
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Я думаю вполне достаточно и одного. С такими детками, какие сейчас пошли, то и одного будет много.
Andrey Kuznetsov Ученик (128) 16 лет назад
достаточно одного если есть радители
Алекса**** Профи (685) 16 лет назад
Говорят-один ребенок-это не ребенок, два-это полребенка, а три-это ребенок!! !
Но, если удастся одно вырастить, воспитать -посноценным, не игоистом, то ДА!!!